58 Відгук(ів)

  1. Роман

    Хороший магазин с очень качественными товарами! Обслуживание также на уровне!

  2. Евгения

    Отличное качество, оперативность и подход к каждому клиенту – на уровне!

  3. Антонина

    Здравствуйте!! Хочу порекомендовать данного производителя. Масла отменного качества, главное что свежие. Приятно осознавать , что употребляешь масла прям из под станка! Обслуживание быстрое ! И главное приятное отношение, редкость в наше время!! Рекомендую!!!

  4. Ольга

    Здоровый образ жизни для нас не просто модный бренд, поэтому к выбору продуктов относимся очень избирательно. После первой покупки поняли, масло то что надо. Брали горчичное, рыжеевое и льняное. Все масла свежие, душистые, хорошо очищенные, отвечают своим кондиционным свойствам. Обслуживание замечательное, персонал прислушивается ко всем пожеланиям. Можно смело рекомендовать.

  5. Марианна

    Заказывала впервые.и очень доволъна качеством масла.также заказала шрок кунжутный.Всё свежее и качественное.Оперативной доставкой была приятно удивлена.спасибо большое.рекомендую😊

  6. Akota

    Благодарю за хорошее сотрудничество!Заказываю 2й раз.Планирую заглядывать к Вам ещё) Оба раза очень приятное общение с менеджерами и всё выполнено чётко, вовремя, посылка хорошо упакована, а масла нравятся) что немаловажно)) Для лица мне особенно понравилось масло абрикосовых косточек. и кокосовое, конечно) ну, а домашний майонез делаю с горчичным маслом, для разнообразия.. Желаю компании и всем гармоничного процветания, мира и здоровья!

  7. Евгений

    Сегодня пришло тыквенное масло, качество масла не очень(, горчит и на вкус как бутто с прелых семечек делали, даже не знаю из каких семян сделано, вообщем не рекомендую(,

    • Administrator

      Масло холодного отжима из сырых семечек в любом случае кардинально отличается от масла из жаренных. Лаборатория дала заключение об отличных показателях нашего масла. Оно и должно быть с горчинкой и с запахом сырых СВЕЖИХ (урожай-2020г)семечек. Консерванты, присадки, улучшители запаха и вкуса мы не используем. Наше масло полностью ЗДОРОВОЕ! Вкусовой букет – понятие относительное.

    • Administrator

      Зараз на ринку дуже багато РІЗНИХ виробників олії. Знайдіть того, що виробляє олію, яка Вам буде до вподоби на колір, запах та на смак. Бажаю здоров’я та щасти Вам!

  8. Елена

    Масло очень свежее, пользуюсь вашими маслами уже второй год. Всем довольна, спасибо.

  9. Татьяна

    Хорошие масла- давно покупаю – всем советую. Фавориты – конопля, расторопша, лен ( омега 3 прям чувствую), облепиха тоже очень …виноградные косточки. Но на вкус и цвет товарищей нет – организм принимает хорошо все – чувствую пользу.

  10. Татьяна

    Покупаю масла в этом магазине, качество продукции отличное! Обслуживание тоже на высоте. Всем рекомендую этот магазин. Коллективу желаю больше благодарных покупателей и удачи.

  11. Любовь

    Все масла отличного качества. Заказываю не первый год. Очень довольна всей продукцией. Обслуживание всегда на высоте. Приятное сочетание цена/качество и отличное обслуживание.
    Спасибо коллективу и наилучшие пожелания!

  12. Наталия

    Спасибо за прекрасную качественную продукцию! Знакома с вами уже более года, пробовала много видов масел, ни одно не разочаровала. А самое главное мое достижение, принимая натуральный продукт, я смогла избавиться от сухости кожи и приема капсулированного Лецитина. Обслуживание внимательное, всегда все расскажут, посоветуют. И вид товара призентабельный, покупала на подарок! И что немаловажно ценовая политика адекватная! Рада знакомству с вами!

  13. Елена

    ПОДСОЛНЕЧНОЕ масло не пенится при жарке, не отдает привкусом в выпечке. Для нас – это то, что я искала в “домашнем” масле (по признакам оно как рафинированное, но по факту продукт не обрабатывался дополнительно).
    Кто ищет насыщенный запах домашнего масла, для салатов, которое делают из жаренных семечек, спрашивайте продавца о возможности изготовить такое.

    • Administrator

      Так і є: олія давиться з несмаженого насіння і потім фізично фільтрується трьома фільтрами. На здоров’я

  14. Елена

    КУНЖУТНОЕ масло очень прозрачное и с ярко выраженным вкусом кунжута. Я пробовала у разных производителей, оно у всех разное, у некоторых даже сладкое.
    Использую в салаты и для “сжигания” (кому надо, тот поймёт, зачем масло сжигают). Оно не коптит, не дымит, что о говорит о высокой степени очистки. Это важно, если масло горит в квартире.

    • Administrator

      Дякуюємо.. Виробляємо олію для людей, які цінують своє здоров’я.

  15. Елена

    ТЫКВЕННОЕ масло со вкусом семечек, но без горечи. Немножко горчинка чувствуется, но это вкусно. И оно очень “лёгкое”, не знаю как это описать правильно, бывает, что масло густое и другим словом, как “тяжёлое”, не могу описать.
    Нам понравилось.

    ВИНОГРАДНОЕ с кислинкой, по вкусу напоминает бальзамический соус. Использую салатах из зелени.
    Тоже свежее, лёгкое и вкусное.

  16. Anatoliy

    Щиро дякую за якісні масла. Якість на висоті, яка відповідає заявленому. Рекомендую всім тим хто цінить якість. А Вам добра і процвітання. І крепкого здоров’я. Так тримати.

  17. Ольга

    Качество масел самого высокого уровня! Я перепробовала продукцию практически всех украинских производителей, и счастлива объявить, что в моём личном рейтинге Лучшее подсолнечное и льняное масла найдены! Самое свежее и самое вкусное масло Здесь!!!!

  18. Татьяна

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой стране Вы производите Вашу продукцию, в частности, облепиховое масло, кто Ваш поставщик сырья для изготовления облепихового масла.и юридический адрес Вашей производственной базы. Жду Ваш ответ. Спасибо Вам большое. С уважением Татьяна.

    • Administrator

      Облепиховое масло (и все остальные) производятся в Украине на наших производственных мощностях.

  19. Вікторія

    Масло-супер!!!!!!!!
    Замовила масло розторопши, ароматне з приємним присмаком.Перед цим брала в Форі,Ашані ,в аюрведичній аптеці.Всі ті масла були без смаку.
    Масло цієї фірми має приємний смак ,його легко пити та вживати в їжу.
    Дякую за якість.

  20. Михайло

    Замовляв шрот гірчишний. Якістю виконання замовлення дуже задоволений.

  21. Анна

    Сонечки, дякую за чудові олійки!
    Обожнюю олію з абрикосових кісточок – це чудо і ідеальне піклування для ніжної шкіри обличчя) особливо у поєднанні із трав’яними убтанами та гідролатами рослин!
    Лляну олійку я намагаюся не з’їсти у перші 2 дні, але вона ..)
    Гірчична дуже корисна, організм відчуває!
    А обліпиха має бути у аптечці 100%.
    До речі, я на ній якось смажила картоплю – краса! Краще, звісно, сиру олію вживати, але дуже смачно)
    і тушкувати яблука! Нямм)

    Дякую компанії за швидку доставку та постійну чіткість у комплектації замовлень, і приємні враження)

    Бажаю Здоров’я, великої спільноти щасливих клієнтів, та скорішого миру!
    Дякую)

    • Administrator

      Дякуємо Вам, Анна! Нам приємно, що наша олія приносить людям радість та здоров`я.

  22. Павло

    Замовляв олію обліпихи і шрот розторопші. Якістю більш ніж задоволений.

  23. Ірина

    Щиро вдячна цьому чудовому магазину за порядність продавців та неймовірну якість найсвіжіших олій, а конкретно: за олію з насіння чорного кмину (саме ця олія допомагає мені впоратись з проблемами лімфатичної системи) та олію з насіння конопель. До цього пробувала олії світових брендів (Hemani, Мова посланців ефіопське) – нічого не відчула. Олії цього виробника – найкращі! Олія чорного кмину дуже приємна на смак та ароматна! Вже неодноразово купувала і ще буду замовляти обов’язково! Однозначно рекомендую!

    Ще раз дякую, невимовно рада, що знайшла Вас! Удачі, здоров’я та побільше щасливих клієнтів! Мирного неба всім нам!

    • Administrator

      Дуже раді, що наша продукція Вам сподобалась. Бажаємо здоров`я!

  24. Анна

    Дуже люблю купувати цінні олійки у цьому магазині)
    Чи може моя шкіра жити без чарівної і ніжної абрикосової олії, чи без смачної і корисної лляної, гірчичної чи обліпихової, вже перевіряти не буду) Організм каже Треба! )
    Швидка доставка, міцна упаковка, приємний сервіс, я задоволена) Бажаю магазину успіхів і вдячних клієнтів, і нам усім Миру!

  25. Вiкторiя

    Дякую вам за якість льяної олії! Вона набагато краща в порівнянні з олією інших виробників. Спостерігаються гарні результати у лікуванні з iї використанням.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *